Перейти к содержимому
Oleja

Благотворительный фонд (голосование)

Рекомендуемые сообщения

Ну когда уже на конец то люди смогут купить не дорого семки???????Сколько можно "КАЛ МЯТЬ??"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарисчи гроверы , мне вот интересно всё таки , с какой целью создаётся сей фонд ? выскажите свои идеи плз.

о своих я уже писал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesh, фонд создaн с цeлью обeспeчeния.. гровeров нaчинaющих и тeх у кого трaблы со срeдствaми..провeрeным посaдочным мaтeрьялом..имхо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

батоша, спокойствие, только спокойствие. На днях механизм будет запущен

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

И еще не до конца продумал как деньги со счета будут выделяться на конкурсы и т.д.

С обналичиванием могут возникнуть проблемы.

Другой способ покупать призы Online.

Ну это решиться всё позже.

По поводу

Quote (Kesh)
но я всё равно предлагаю не держать все яйца в одной корзине . как только , например , на кошеле появляется сумма в 500 ( сумма любая )гривень , то бабки переводятся на ещё один кошель

Не вижу смысла переводить все деньги на другой счет.

пусть будет и там и там.

За каждую операцию по переводу средств, проходящую между участниками системы, WebMoney берет комиссию 0.8%, но не менее 0.01 WM и не более суммы примерно эквивалентной 1500 рублей (зависит от выбранной валюты).

Kaliostro1111прав. Будем совмещать приятное с полезным

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Вдруг через 2-а года на кошельке соберется Н-е кол-во американских долярей и мы все вместе сьедимя со всей Украины на нейтральную территорию и гульнем братвой на этот фонд. Прикиньте ка это будет интересно

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какаянить глобальная идея у фонда будет ?

Quote (Sanik)
Не вижу смысла переводить все деньги на другой счет.

пусть будет и там и там.

За каждую операцию по переводу средств, проходящую между участниками системы, WebMoney берет комиссию 0.8%, но не менее 0.01 WM и не более суммы примерно эквивалентной 1500 рублей (зависит от выбранной валюты).

не все , я имел в виду что по мере накопления средств их надо будет ПОЛЮБОМУ разпределять по другим кошелькам , ибо список пропавших камрадов очень велик.....

Добавлено (07.10.2010, 00:38)

---------------------------------------------

Quote (Kaliostro1111)
Kesh, фонд создaн с цeлью обeспeчeния.. гровeров нaчинaющих и тeх у кого трaблы со срeдствaми..провeрeным посaдочным мaтeрьялом..имхо..

это как бэ не совсем идея , а больше как средство достижения цели (наполнение фонда) . вот бы на эти деньги провести цикл , и потом просто раздавать семечки всем желающим )))) тогда бы в полку гроверов прибыло ))) да и Украина стала бы более зелёной )

засеем всю страну сортовой коноплёй !!! не позволим мусарским барыгам и мусарам наживатся на нас !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще Благотворительный фонд задумывался в певую очередь для тех кто не может купить семенной материал за дорого!!! Деньги предпологалось использовать на призы в конкурсах. Ну а конкурсы, это и есть интересная борьба в которой рождаются новые идеи и технологии!!!!

По поводу хранения средств фонда:

Я уже говорил, что нужно сделать так, чтоб 1 человек, не смог бы снять все деньги. Для этого, нужно чтоб пароль и WMID находился у нескольких человек ну и на всякий случай у Админа, например!!!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Oleja)
Я уже говорил, что нужно сделать так, чтоб 1 человек, не смог бы снять все деньги. Для этого, нужно чтоб пароль и WMID находился у нескольких человек ну и на всякий случай у Админа, например!!!

Таже если бы кошели юзали пару чел то с этим возникли бы некие проблемы.

пароль я то могу дать, только он не поможет

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

На первый план я ставлю безопасность кошелька. Тип входа выбрал так званый

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
Enum-Storage.

Чтобы потом не было ко мне притензий.

Буду часть суммы переводить на другой кошель и поверте мне, это оптимальный вариант.

В нашем случае главное довера

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Sanik)
В нашем случае главное довера

Бро я с тобой согласен! И считаю, что доверие это самое главное!

Но к сожалению, уже были с этим проблемы! И до сих пор проявляются!((((

Обрисуй схему которую ты предлогаешь пожалуйста, более менее прозрачно?!

Обсудим!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту систему не предлагал, ее предложил Kesh

Quote (Kesh)
не все , я имел в виду что по мере накопления средств их надо будет ПОЛЮБОМУ разпределять по другим кошелькам , ибо список пропавших камрадов очень велик.....

Вот так вот. Допустим есть 50 $, я половину перевожу на кошелек GROWERу или еще кому-то.

Схема проста. Так мы можем немного предохраниться от ситуаций различного рода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Sanik)
В нашем случае главное довера

Может основываясь на нём не надо строить таких сложных схем???

Коллеги, неужели вы допускаете возможность воровства???

Мне кажется главный критерий это доверие ...от кого вы прячитесь))) у нас нет воров!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karaim, писaл

Коллеги, неужели вы

допускаете возможность

воровства???

Мне кажется главный

критерий это доверие ...от кого

вы прячитесь))) у нас нет

воров!!!

*****

дeло нe в том что боимся воровствa..a потeрь в нe извeстности..просто ужe нaучeныe..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да причём тут воровство ?

или ты не нарушаешь закон каждый день выращивая и употребл коноплю ?

к каждому из нас в жизнь могут ворваться ребята в синей форме, что может плохо отразится не только на кошельке фонда....

список пропавших камрадов ежедневно пополняется , так что тут без сомнений кошель надо переодически раскидывать по другим проверенным юзерам. либо же можно на эти деньги покупать семена, как только в кошеле накапливается гривен 200-300... или тратить ещё на какие призы(пш-метры , удобры , лампы и т.д...), тоесть - не давать накопится большой сумме.

всё таки хотел бы услышать несколько мнений по поводу расходования фондовых денег . имеет ли смысл ставить перед фондом какиенить глобальные или всеукраинские задачи ? к примеру использовать деньги для печати листовок-самоклеек с призывом легалайза или типа с лозунгом : "Перестань спонсирование барыг и мусаров, начни гроувить!!" , ну или прочая хрень в таком роде. Думаю можно на старости лет повеселится ещё ))) А то что то мы привыкли что у нас в стране все тихо , тока народ всё больше и больше раком ставят. Может когонить зацепит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да именно Kaliostro1111 подметил.

На худой конец, по жестким форс мажорам останется половина фонда

Ну не будем о плохом

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Хотел теперь спросить у GROWERa.Можно получить права модерировать ветку

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
для полной скажем так задумки.

Добавлено (07.10.2010, 22:26)

---------------------------------------------

Kesh, хотел добавить!

На счет последнего сказанного. Давай немного подождем! Фонда еще как такового нет.

Будет всё получаться, будут деньги,будем тогда и думать куда их грамотно пристроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Sanik)
Хотел теперь спросить у GROWERa.Можно получить права модерировать ветку ЖИЗНЬ САЙТА для полной скажем так задумки.
А может правельней будет сначала поставить вопрос на голосование???

Добавлено (08.10.2010, 16:47)

---------------------------------------------

Quote (Kesh)
всё таки хотел бы услышать несколько мнений по поводу расходования фондовых денег

Думаю при нашем политическом срое(нас уже строят)заниматся призывом о леголизации бесполезное занятие...общество ещё не созрело! никакой политик не сделает заявления такого содержания!!!его не поймут...

К СОЖАЛЕНИЮ.

Я вижу расходы фонда в несколько в другом ракурсе как говорят "ближе к телу"

Внедрить в жизнь практику призов и поощрений

Например:придумать призы за законченый Гроупост,(заметте многие на сайте занимаются вырашиванием и не видут посты)после фото с харвестом юзар получает 5 семок от Barney's Farm Seeds или всеми излюбленый

White Rhino ПРЕКРАСНЫЙ ПРИЗ)))!!!!! и целиком реальный,

Установить приз за меняющийся статус ПРИМЕР: провереные-3 семки,ростоман-5 и т д.

К концу года устроить предновогоднее лото (тоесть розыгрышь подёлочных призов на угад)

И на конец самое главное БЛИЗКОЕ К ТЕЛУ создать совет ВЗАИМОПОМОЩИ !!!!ПРОЩЕ ПРОСТОГО.....ЁЁЁ))))))

это в дух словах ,при желании тему можно раздуть!!!!

Что ,скажете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (karaim)
Что ,скажете....

Не плохие идеи! Я поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Только ЗА.

Чтоб только было всем хорошо =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karaim, Здорово Бро!

целиком поддерживаю, очень грамотно и доходчиво все изложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (karaim)
Внедрить в жизнь практику призов и поощрений Например:придумать призы за законченый Гроупост,(заметте многие на сайте занимаются вырашиванием и не видут посты)после фото с харвестом юзар получает 5 семок от Barney's Farm Seeds или всеми излюбленый White Rhino ПРЕКРАСНЫЙ ПРИЗ)))!!!!!

ЗОЛОТЫЕ слова!

И всё тогда здесь зазеленеет.

А то,где воще репорты?Очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью доверяю и поддержую ваши идеи.хотелось-бы воочию увидить номер кошелька.я оч много работаю,нет времени на репорты и все такое.мог-бы переодически заливать немного денег,но не комуто в карман,а на развитие поддержку сайта.

а идея вообще не кислая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одно но, статусы легко и быстро зарабатываютьтя, 40 сообщений написал и усе планокур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, ознакомтесь.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

На днях фонд пополниться новыми гибридами и сортами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а нельзя ли ссылку на фонд разместить не в дебрях ,а что бы висела на видном месте , потомуто я думаю мало кто вообще о нём догадывается и новых людей. Магазины магазинами ,А фонд на развитие сайта или какое либо мероприятие это уже .... вобщем видеть его должно как можно больше людей я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×