Перейти к содержимому
Kesh

преступление и наказание

Рекомендуемые сообщения

Историю эту мне рассказал сегодня мой брат (уже вчера)

Дело было так - на выходных в Одессе прошел всеукраинский этап игр quest . это когда 2 суток команды из 5-7 человек носятся на машинах как угорелые , собирают коды и разгадывают головоломки ( подробнее о игре на сайте квеста -quest.ua ) . В ночь с субботы на воскресение , одна из команд , состоящая из 1 молодого чела - водилы ( драйвера по ихнему ) и 4 девушек , около 3 часов ночи где то под Одессой возле какого то села , не туда повернула и заехала в песок . Сели на все 4 колеса . Только собрались звонить просить о помощи как подъезжает машина , оттуда вываливаются 4 пасажира , пробивают что , как , номера не местные , ага понятно-понятно . Потом просто напросто избивают водителя , заставляют его написать бумагу , что он как будто на своей машине ударил другой автомобиль ( номер и модель не та на которой они приехали - видно стояла уже где то готовая для такого случая ) . Начинают вытаскивать девушек из машины . Все попытки успокоить ситуацию проваливаются . Позвонить по мобилам не дают .

Как только беспредельщики сели в своё авто и укатили девчёнки звонят организаторам квеста , те едут на выручку . Машину с четвёркой ночных шутников блокируют с начало одним автомобилем , потом ещё и ещё . собирается не меньше 10 машин ( я представляю удивление гопничков когда в 4 утра среди поля начинают со всех сторон их зажимать ) и в каждой 5-7 человек ( машины у квестеров тоже ещё те , у нас в харькове 2 команды на Лексусах 470 рессекают, и на других нормальных тазах ) . Короче , удальцов несильно рехтуют , а их авто -новая калина - разносят битами довольно таки прилично . Вот такая история получилась .

Беспредел должен быть наказан , а ребятам квестерам особый от меня респект !!! Молодцом (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


aж гордость зa этих рeбят чувствую ..молодцы нe рaстeрялись..a гопники походу молдaвaнe..мeстныe одeсситы умнee..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kaliostro1111 , вот и меня , братух , эта история зацепила за живое .

Всё таки хорошо , что всё хорошо закончилось ( ну не для гопничков конечно )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...