Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

алхимик

Original afghani №1(S)неудачный опыт

Рекомендуемые сообщения

Original afghani №1(S)

Генотип: Индика

Происхождение: Афганистан

Цветение: 6-7 недель

Это мощно растущее невысокое кустистое растение с крепким стеблем, известное своим сильным ароматом во время цветения. Его свойства классической индики и чистая генетическая линия делает его идеальной родительской индикой.

Я долго думал стоит ли писать этот репорт вообще, это неудачный опыт я бы его назвал так не повторять. Но негативный опыт тоже опыт.

Начитавшись разных репортов( возомнив о себе что я супер гровер уже не первый цикл ращу и могу смело поэкспериментировать) я принял решение попробовать сразу режим 12\12 оказалось это подходит только сативным видам индика отреагировала нео[еврей]анно.

Свет Днат 400

Удобрения Агрикола для кактусов на вегу и Агрикола для цветущих растений. Байкал эм-1, мочевина и монофосфат .

Было замочено 4 семки все они проросли.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Но взошла одна я плохо смочил землю и 3 семки засохли.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Прошло семь дней

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Прошло 14 дней

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

21 день веги

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

28 дней веги малышка показала пол это девочка. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Общий вид Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

В этот же момент проказник Norten Lait раскрыл свои цветки и обесчестил малютку(несколько ранних цветков).

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

35 дней от появления на свет. Вот с этого момента начинается Рок-энд-Рол (подкормил мочевиной(я не внимательно прочитал канапедию и не обратил внимание на предупреждение что мочевина (азотное удобрение) в отличие от других удобрений еще должно разложится в земле в течении двух недель то биш я подкормил и не увидев результата подкормил через три дня еще разок. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Кошмар, на 42 день я получил конкретный передоз азотом. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

49 дней. Растиха отказывается зацветать.(В области начались пожары смог стоял почти месяц очень густой да плюс к этому жара которая доходила до 40. В боксе не смотря ни на какие старания температура была 32днём и 26 ночью. )

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

56 дней кошмар продолжается.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

64 дня. Какой-то дрищ в верх полез.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

71 день. Дрищ увеличился в два раза. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

78 дней. По паспорту растиха должна уже отцвести , но я понимаю что азот посредством моих кривых рук сделал своё чёрное дело и как минимум отодвинул Харвест на пару недель(хотя стигмы начали активно темнеть(еще примечание трихомы на растении практически отсутствуют а те которые есть помутнели, но их единицы)). Дрищ я отрезал из-за него я поближе к лампе не мог растишку поставить. Шишки на пробу оказались абсолютно безпонтовыми. Так же начали отмирать листья.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

85 день. Вместо одного дрища вылезли два (большая часть отмирающих листьев отвалилась) .

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

92 дня. У растишки началось повторное цветение или вега или еще что-то. Стигмы все старые потемнели начали вылазить новые(трихомы так и не начали появлятся).

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

96 день. Терпение лопнуло и ёлочка была зарублена. Последнее фото.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

А это свидетельство порочной связи(ну и в будущем новое начало).

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Что я могу сказать конечно косяков было много, но не ошибается лишь тот кто ничего не делает. Выхлоп и сила урожая будет ясна дней через десять. О чем я конечно упомяну в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (алхимик)
но не ошибается лишь тот кто ничего не делает.

Правельно мыслишь,получилось или нет это уже неважно главное ,что ты получил бесценный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


после сушки оригинал афгани особо ни чего ни прибавила и поэтому было принято решение смешать его с гермофродитом нортен лайт(очень пручий попался гермик).

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

получился вот такой микс.

весь урожай отправился на пролечку через месяцок посмотрим что из этого выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро, ну с кем не бывает. biggrin.gif

А каков трип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


алхимик Да Бро((передоз это реально жесть ((!!!!сам перредозил растихи ток не мочевиной.а кур.помётом.тож ужасная хрень((листья тупо отмерали нрачиная снизу,и почти до верха отмерли пока я незарезал.хорошо что это был пустоцвет))

Респект Бро))прально сказано))всё в переди))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Sanik)
А каков трип?

Sanik, да никакого трипа трава стремная. как всегда Seedsman рулит это просто как анти реклама этого сорта я оставил свой негативный отзыв.

Quote (Vitoskin)
передоз это реально жесть

знаеш поабщавщись с чуваками с других форумов все равно остаётся осадок того что семки лажовые попадаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


эх, у меня ещё все впереди :) спасибо что поделился, опыта у меня нет, по этому мне это очень пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


эх, у меня ещё все впереди

А ты что, гроувишь именно этот сорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А ты что, гроувишь именно этот сорт?
НЕТ просто буду пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я растил этот сорт,методом пригиба по кругу горшка,точно такая же ситуация с трихомами,были сухие и новые соцветия появляются,он у меня рос 3 месяца,я его тоже сильно стресанул,количество огромное но слабовато по качество,мне кажется надо было держать до победного,увиличилось бы всё и качество и кол-во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...