Перейти к содержимому
Para

Запах при росте

Рекомендуемые сообщения

Братцы помогите. растихи вырасли еще не цветут а уже воняет шо ппц... пшыкал в комнатах и коридоре анти табак. теперь пробиваеться в общий коридор палатка дарк рум 100. вдув щас пассивный окнами что снизу открываються... я слышал про фильтры и ионизаторы воздуха.. Думал поставить угольный фильтр перед куллермстером чтобы и лампа не сралась. Убрать пассивный вдув. поставить две гофры с вентелями на активный вдув.. Как думаете поможет ???? чтож будет при цвете sad.gif спалюсь нахрен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Para, прaвильно мыслишь ..юзeр karaim ужe боролся с зaпaхом в своём румe..угольный фильтр и ионизaция воздухa eму помогли..почитaй вeтку..

Дa и кaковa площaдь твоeй пaлaтки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Para, Не воняет а пахнет!))) Хорошие канальники, фильтр и ионизатор для остатков запаха тебе поможет!

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Para, способов немерено и некоторые из них мною уже испытаны,могу сразу сказать ,что большая часть -доргостоящие проэкты. Один очень верный (стоимость 10гр) способ придуманный мною могу выложить:

покупаешь бутылку киросина или уайсперита ,открываешь её и опускаешь в горлышко фитьль (полоска ХБ ткани длиной 40-50см )так чтобы он свисал по наружней стенки бутылки длиной висящего фитиля ты можешь регулировать насыщенность заппаха (короткий -мало запаха,длиный-много запоха )для уселния запаха можно 2 фитиля.

Этот перблватель запаха был поставлен в руме как окончательная точка,после всех фильтраций у меня остаётся лёгкий аромат который я смешиваю с запахрм керосина и получается запах непонятно чего но только не МАМЫ.

Удачики!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

karaim, похоже на кострукцию бутылки с зажигательной смесью)

возле натриевой лампы опасно такое юзать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлогаю использовать метод кастрика, разжигаешь костёр в мангале и всё пахнет дымком красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yellow1050, писaл

предлогаю использовать

метод кастрика, разжигаешь

костёр в мангале и всё пахнет

дымком красота.

*****

бро это ты шутишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

Quote (Kaliostro1111)
Я предлогаю использовать метод кастрика, разжигаешь костёр в мангале и всё пахнет дымком красота.

Quote (Kaliostro1111)

бро это ты шутишь?

Петросяниться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варіанти з фільтрами від радянських противогазів на видув (при максимальній герметизації бокса), створення власного фільтра.

Ех, скоро власний бокс скручу

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
, тоді займусь пристрастніше питанням запаху.

Дифузія рулить, якщо знати як.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ионизатор у двери 150 $. фильр Carbon Filter 500 200$. 2 пластиковые гофры по 15м. 100-150$. вывел за окно. С окна холодный на куллермастер и потом уже отфильтрованый за окно. Дорого шо п****** но работает. Остатки запаха что доходят до двери перблвает ионизатор. Расчитать бы сколько фильтр кубов отнимает у вентеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×