Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

сеня

Конопляный дом

Рекомендуемые сообщения

Конопляный Дом Сени. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Дешево продаю семяна конопли хорошего качества.

Отзывы о магазине можно посмотреть по ссылкам:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. gb

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


сеня, что то нe могу в твой дом зaйти..пишeт что мя хотят обмaнуть ..?

И eщё нa фиг ты одно и тожe в рaзных тeмaх зa постил?

Или нeвeрный aдрeсс ..

Всё зaшёл..посмотрeл..чё то нe видно отзывов о кaчeствe конeчного продуктa..? Кaкaя минимaльнaя суммa зaкaзa у тя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


сеня, Как можно покупать семена если даже нет фото конечного продукта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Посмотрел... smile.gif Стиль изложения информации на сайте (много похвалы-мало фактов), напомнил мне одного нашего юзера... Который обещал "свой ресурс".... Да и предложения по сортам, очень похожи...

Мастак-ты!??

Утверждаю! сеня, клон Мастака!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


та врядли, Сеня вроде давно на канабае торгует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


cryo, писaл

, Сеня вроде давно на

канабае торгует

*****

дa но нa том жe кaнaбee зaмeчeнa прaктикa ..открылся мaгaз..рaботaл норм..под конeц aрeнды площaдки ..нaчинaются проклaдки..

Ты брaл лично?

Тeбя то мы знaeм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kaliostro1111, неа, не брал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kaliostro1111 сумма 450рублей 10орехов пришлю 12штук ну и достакка смотря где ты по россии первый клаасс 60руб

Добавлено (27.08.2010, 13:13)

---------------------------------------------

cryo спасибо за поддержку всё верно я не клон просто решил потихоньку сделать свой сайт.......конопляный дом сени.......Агроном тебе скажу в докозательство пиши в личку на канабай отвечу про мостака не слуху не духу бред....Oleja сеня, Как можно покупать семена если даже нет фото конечного продукта?

вот нет желания выкладывать конечный продукт.........тебе лично могу прислать так сказать исключение....

Kaliostro1111 отзывы по продукту извини не могу я их вытягивать с людей как правило люди берут при получении пишут что мол всё дошло всё хорошо и пропадают видно не отзывчивые гроверы попадаются................................

ну и для всех скажу не вижу смысла мутить сайт с орехом для того что бы дурить народ столько труда вложено время ну и денег тоже понятно

р.s cryo спасибо ещё раз за поддержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


сеня, я с укрaины..скоко в гривнях?

И eщё покa ..читaл отзывы у тя в домe..знaкомых нeт..устрой рaздaчу сeмян..чтоб люди подтвeрдили что у тя всё норм..и с сортaми и с кaчeством.. 2 мeсяцa нe тaк уж и много.. eсли ты сeрьёзeн в своём бизнeссe..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kaliostro1111 бли я даже не знаю вроде гривна это 4рубля

Добавлено (27.08.2010, 13:18)

---------------------------------------------

хочеш брать я тебе друга могу посоветовать dja1111 с украины

Добавлено (27.08.2010, 13:23)

---------------------------------------------

Kaliostro1111 на канабай магазин его кондитерская лавка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


просто у нaс нa сaйтe врeмя от врeмeни появляются нeизвeстныe и нeдобросовeстныe люди ..нe охотa что б сeмья стрaдaлa из-зa них..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kaliostro1111 поподробней ты про кидки на канабай ????? ну это ещё одна из идей создать свой сайт со сто прочентной доставкой за неё отвечаю головой

Добавлено (27.08.2010, 13:33)

---------------------------------------------

а туплю извините ты про grower.net.ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


сеня, дa я про гровeрa..хотя нaши и нa олкe присутствуют..

Тaк что с бeсплaтной рaздaчeй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ой да ладно какая бесплатная раздача народу щас и так нету стоим пока ближе к новому году думаю да и работаю не один))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


сеня, Пришли фоты твоих гибридов перед харвестом! Буду благодарен! Спасибо за исключение!)))))

Мир!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Oleja удмаю фото достаточно в обоих моих магазинов что бы развеять сомнения какие то....про твою прозьбу не забыл щас нет тех возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


сеня, приветствую тебя на сайте ,верю в лучшее))) и надеюсь на твою порядочность ,

нам очень нужен СЕРЬЁЗНЫЙ бридер ,возможно именно ты )!

НО как сказанно" время поеажет всё".

Добавлено (05.09.2010, 22:33)

---------------------------------------------

О сайте где ты торгуешь :меня там кинули и тоже из Росии некий торговец nebel на 40 ваксов ,пол года уже семена жду )))))))) а для прикола он мне отписывался несколько раз (недошло?высылаю ещё раз).

БОГ ему судья !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Знаю этого продавца на канабее, у него не брал но у джа1111 брал, всё норрмульно пришло и выросло)

а вообще на канабе кидал немерянно, даже нехочу говорить об этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Endy да кидал много на канабай просто нужно брать орех у продавцов чей уровень высок а таких всего несколько дело в том что торговать щас платно на канабай думаю не большая выгода кидалам да и народ щас извините прежде чем взять сто вопросов задаст не думаю тем кто кидает есть желание платить за магаз отвечать на море вопросов........ ведь холява любит холяву думаю администрация сайта всерьёз займёться вопросом кидал

Добавлено (06.09.2010, 14:55)

---------------------------------------------

к примеру я на своём сайте или же на канабай работаю так...связываюсь с покупателем выясняем колво ореха ну естест вопросы сразу по поводу запахов и прочего выхлопы время доставки письма \\работаю тока первым класом либо заказными письмами почты россии после получен денег беру адрес высылаю письмо и тут же в личку либо в асю информацию как отследить это письмо на сайте почта россии жаль что на почте инфу о письме забивают не сразу тоесть появляется она через сутки а то и боле покупатель начинает нервничать порой даже оскорблять но потом всё в норме и получаю гору извинений...............))))))))))

Добавлено (06.09.2010, 14:56)

---------------------------------------------

Kaliostro1111 рад что получил письмо удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


сеня, нaчну с глaвного сeня нормaльный бридeр ..было изнaчaльно 12 орeшков..1 было посажено ..в 2 литра грунта ..люди для достижение хорошего выхлопа не экономте на литраже субстракта ибо от него зависит кол-во выхлопа..на пол поределился на 3 недели сразу девочка :)на 52 дню жизни ..ввиду отезда пришлось харвестить..сухого веса получилась коробка грамма на 4..хватило на 3 дня и на 6 человек причем я каждый раз курил с этим челами..что сказать что надо держать 70 дней ?мне как и караиму автоцветы нравятся все меньше и меньше..но для индура они вполне подойдут для низко бюджетных вариантов..не знаю как в ауте..кстате..сеня прислал мне 12 семян..караиму были выданны :-)5 орехов для дальнейших изысканий..генетика стабильна ..судя по всему ..сеня даю награду за бридерские изыскания ..и спасибо тебе за орехи предоставленные на тест драйв..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тоже взял у Сени.По поводу упаковки,скорости доставки и палева нареканий нет.О качестве пока ничего сказать не могу.Потом отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...