Перейти к содержимому
GROWER

Ваше знакомство с Марихуаной

Рекомендуемые сообщения

Мое знакомство с марихуаной

Каждый как-то знакомился с марихуаной,

как это было у вас, сколько вам было лет?

когда первый раз услышали слово 'Конопля"?

что вы подумали?

как первый раз покурили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


было мне 13 лет... ну как там любовь морковь.. вот.. курил мой мальчик план.. и мне предложил ..я опробывала ,ничего.. я в непонятках поч со всеми что то происходит,но не со мной.. потом мне объяснили,что не у всех на первый рз курения что то происходит.. ну я как девушка настойчвая попробывала ещё и ещё и ещё мне нравилось обдумывать многие вещи и вот теперь курю... но только коноплю... многие её смешивают с табаком,а мне не нравится,просто по мне всё должно быть чисто и красиво...тем более табак не курю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


К сожелению уже не помню!((((

Но помню, что первые разы были совсем не такие как сейчас! Много смеха, общения и разговоров на непонятных языках, когда все друг друга понимают!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Лет с 10 мне брат старший показывал баши планы (тогда цены были за грам как две бутылки пива)

А попробывал в первый раз в 14 и самже в этот раз движуху замутил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хз уже непомню если чесно Изображение Но было круто! Но щас стал курить Травку по жоще но всеровно вспоминаю те времена Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да, такое как у меня и захочешь забыть, не получиться. Было мне лет 13-14, осень, старшие как-то подзывают "Малой хоешь травы попробовать?"А, я даже на сигаретах тогда еще не сильно сидел. Ну давай Изображение Один паровоз, потом второй, и тут мне пришел писец Изображение Зрение перешло в режим яркого слайдшоу, а потом ваще накрыло Изображение . Че я с перепугу только не делал и воду пил, и молился чтоб меня отпустило Изображение Думал все, поеду в больницу, а пцаны угарают Изображение , никуда меня не пустили, а через 2 часа стало отпускать. Когда я спросил что это за трава? Ответ был коротким, ХИМКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Лет шесть назад курил первый раз нормальную траву. Сидели на в беседки в кресле... вечером...через сухой курнул 2 хапки...Такое было Изображение ...Больно даже было минералку открыть...Спазмы покрутили )) Короче не выдержал и рядом с креслом Изображение А через неделю на том месте выросли 2 кустика меленьких конопли...Все и ах.... Короче до сих пор с улыбкой вспоминаю... Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А у меня наверное странная история! В 11 точно помню что курил/ но что курил меня не брало. Очень долго не брало. Паром нам завезли маценку( до сих пор я не разу его больше не встречал) / крутой гашиш/ и под 100грамм водки сделал пару хапок- всё что мне попадало, всё наверное обрыгал. Потом нам начали возить башки ( пару хапок хватало , чтоб было задуматся как попасть дамой) но это было не долго , пару лет . Когда это всё кончилось , началось - каша, молоко. - дички у нас тут пропасть! В этом году попал тоже на такой план- какова у нас небыло примерно лет так 12. Щщщ он оказывается - что растет у нас. Даже неверится.

Добавлено (20.05.2009, 05:46)

---------------------------------------------

Кстати Artxxxxxxxxxx, ещё б знать дозу наших лекарств! Помоему дозу на коробках не пишут! Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да.... Была б дозировка известна...Знакомство было б не таким мучительным )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (ПАХАН)
Помоему дозу на коробках не пишут!

))))))))))))) Да, это упущение!)) Былаб удобно))

Я имею ввиду, что во всём должна быть мера. Правда, какая может быть мера, еси первый раж пробуеш. Так што, пионэры, паакуратней!

А у мя первый раз всё было ОК! Единственное, у мя глюк был)) Рот разошолся в улыбке, и я никак немог его свести обратно. Очень испугался, и пытался пацанам обьяснить, чо у мя за лажа. А они только ржали)))) И я их панимаю, есиб мне такуюже ерунду расказывали, ну типа рот заклинило, я б тоже ржал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


dry.gif вот было мне грустно - я потянул косяк. И стало мне с тех пор весело и хорошо на душе. И всегда мне светило солнышко, и не видел я более непреодолимых стен перед собой. Да и все болезни связанные с нервами прошли. Так вот и подумал я, так почему бы не курить и дальше? С тех пор и курю... dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Первый раз покурил на 1е сентября в 3тем классе)

У нас тогда в классе вообще никто план не курил, а многие и не знали что такое вообще существует...

А за то лето один мой однокласничек плотно с драпчиком познакомился(лето в селе проводил), и притащил эту тему в школу, так сказать друзей приобщать)

Он мне предложил курнуть, я согласился)

мы пошли во двор напротив школы(там "старшаки" курили), скрутили костыль из сигаретной фольги, дунули(скурили всю пятку), и решили на празничную церемонию пойти. Помню что с каждым шагом мне было всё ржачней и ржачней, я тогда вообще непонимал что со мной происходит)

По приходу на "торжественную" линейку я понял что теперь меня реально кроет) и мы от туда просто ушли(заливаясь слезами и смехом). Помню что эти истерики еще долго продолжались, бывало так накрывало что я аж падал от смеха)))

короче весело было)

Это было просто моё первое знакомство с травой, но активно курить я начал намного пожже...

с 7мого по 9тый класс покуривал это дело но редко...10тый 11тый уже курил стабильно но неочень много, ну а дальше больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


оу)

мой первый раз был в деревне)))

мы с подругой до сих пор вспоминаем что тогда по накурке гнали и как смеялись=)))

это было незабываемо biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А я первый раз покурил с цыганом...цыгана звали Иштван. Весёлый был чувак. Накуривал всех и бесплатно.меня не торкнуло вообще.Но покурить с КРУТЫМИ пацанами было интересно.

Потом через несколько лет...друг предложил барыжить(сами мы пили спирт и курильщиков считали НАРИКАМИ) и вот тут понеслось.

Друг боялся всего на свете, хоть и был спортсменом(борьба).Он предложил мне просто ездить с ним.Меня тогда все считали отморозком(думаю справедливо...мог ударить человека...ногой в лицо) . И у меня был диагноз-патологическая психопатия. Ездил с ним...брали 5 стаканов...один он отдавал мне....(я продавал,сам не курил).Потом меня посадили(не за траву!!!) сидеть в тюрьме было скучно. Но там я познакомился с убийцей...и у него всё было...в том числе и трава. В тюрьме я начал курить траву и полюбил её...с тех пор я не ворую, не граблю, не бью людей...тюрьма перевоспитала меня. Теперь я курю и мне на всё насрать...иногда хочется кому то въ...ть. Но священная трава не даёт мне сделать этого. Последние несколько лет я думаю о том почему не могу купить траву в аптеке? В принципе я вменяемый...и могу жить как все. Но только если принимать лекарства...которые делают меня тормозом. Когда курю...реально подтормаживаю...и не сразу реагирую на людей.Реагировал бы сразу - бил бы... Когда въезжаю в ситуацию(заторможенно)...успеваю обдумать и понять что дратся не обязательно. Много раз это спасало мне жизнь...бить можно не всех...и против 5-8 человек лучше не выходить(раньше выходил и побеждал-ходил с водопроводным краном в кармане).

Теперь когда нет курева...я стараюсь сидеть дома. Боюсь убить кого то. как то раз жена заставила меня идти в банк...там я встретил заведующую из детского сада...куда ходил мой сын. Эта заведующая порядком меня доставала(матом можно писать?), а я всегда улыбался. А тут без перекура вышел...и она!!! меня аж затрясло...но повода дое.....ся не было. А тут она говорит..."внутри банка...банкомат без очереди..."все ломанулись...а он не работает, при том что она вышла оттуда(знала сука,что не работает и отправила).Все вернулись на улицу а она там первая у банкомата....тут меня переклинило...я взял эту старую женщину за шею и начал бить её коленом в голову.Подбежали охранникия я отпустил женщину...и занялся ими...потом приехала милиция...заведующая съе.....лась.И претензий нет!!! Так я понял что по прежнему опасен для людей которые рядом. Ведь вся очередь промолчала, да и я мог перевести всё в шутку.

Всю жизнь жалею что меня не накурило в первый раз. Если б я хоть что то понял тогда...жизнь моя сложилась бы по другому...скорее всего я жил бы в голландии.Где то на отшибе...и работал бы. Жалко что у нас в россии умереть разрешается только от водки и спирт содержащих продуктов. Если б мне дали выбор...я бы выбрал не водку...все мои друзья алкаши...давно умерли. А я работаю программистом...на дому.

Извините за длинный рассказ...и искренность.

Люди!!! кто принимает решения!!!! помогите таким как я!!!!! разрешите нам курить!!!! мы хотим жить как все!!!

В светлом весёлом мире , мире добра!!! если бог создал нас психами...значит мы нужны такими. Возможно в наказание всем!!!! иначе зачем мы нужны? и почему нас не убить в утробе матери? так как добра в своём естесственном состоянии мы никогда и никому не принесём.

Ещё раз простите за демагогию...МИР ВАМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (slitter)
матом можно писать?)

Нет! За это у нас можно получить бан!

Вообще история конеха душешипательная!

slitter, спасибо тебе огромное, что высказался!!! Молодца!

Я не психолог, но посоветовал бы тебе, стараться любить всех, даже врагов!!!

И MJ тут не играет главную роль! Твой ум проецирует тебе ситуации, где единственным

выходом ты видишь насилие!!! А MJ даёт импульсы для работы ума! Попробуй забить на свой Ум. Останови его, как это делают духовные практики и ты увидишь настоящего себя!!!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я долго не мог понять, стёб это или реальная история. так ничего и не решил. не знаю как там с тем что бы бить бабушек ногой по голове, но стиль изложения мне понравился. история меня улыбнула. интересная )))) респект бро. и мир тебе

чего по два одинаковых сообщения выкладываешь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


slitter, У меня бы тоже наверняка переклинело бы, если бы какая то тетка "заведующая" так жестко пошутила над всеми, а сама как крыса первая у кассы встала. Конечно я бы ее не бил так как уважаю старших, но матом 3 этажным покрыл да так что бы она забилась от шока сказанных мною слов. Жизнь тебя потрепала, но все хорошо что хорошо кончается сейчас ты стал более понимающи относится к людям а это + к тому же ты не один у тебя есть жена что не мало важно есть кому поддержать в тяжёлую минуту, со временем все наладится ) побольше ганжи тебе бро, МИР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ОФФТОП

чего по два одинаковых сообщения выкладываешь?)))

бро , инет лаганул, а свои сообщения редактировать почемуто не могу....... надо опять гроверу писать разрули плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


) ну вот например мое знакомство-первое как с мулаткой...знал о ее существовании..и верил что найду именно ее..и мы узНаем друг друга......станем одним целым..... cool.gif а вышло бонально как в первый раз-нажрался..долго знакомился..розвеселил окружаюших... wacko.gif и позабыв все на следуюший день оПытно делился впечетлениями) до сих пор дружим) smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...