Перейти до змісту
  • запис
    1
  • коментаря
    4
  • переглядів
    17 287

Нужна помощь по свету!

Дон_Хуан

2 812 переглядів

Всем привет! Друзья ситуация вот в чем. У меня в боксе растут две девочки, первой 33 дня, второй 22 дня. Свет стоит 85 ватт 6400К. На цвет ищу 85 или 105 ватт 2700К. К сожалению в моем городе нет ламп такой мощности с тёплым светом. В инете также ничего нет. Их по какой-то причине перестали выпускать.

Друзья, прошу помощи, возможно в вашем городе есть такая лампа. Отзовитесь! Не будьте равнодушными!

Мир!!!




4 Коментаря


Рекомендовані коментарі

Чувак, если ты создал [МАТ]ог чтоб продавать то тебя скорее не туда занесло, это конеш не моё дело но, помоему это на форум.. акула вещает

Поділитися цим коментарем


Посилання на коментар

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...