Нужна помощь по свету!
Всем привет! Друзья ситуация вот в чем. У меня в боксе растут две девочки, первой 33 дня, второй 22 дня. Свет стоит 85 ватт 6400К. На цвет ищу 85 или 105 ватт 2700К. К сожалению в моем городе нет ламп такой мощности с тёплым светом. В инете также ничего нет. Их по какой-то причине перестали выпускать.
Друзья, прошу помощи, возможно в вашем городе есть такая лампа. Отзовитесь! Не будьте равнодушными!
Мир!!!


4 Коментаря
Рекомендовані коментарі
Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь
Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар
Створити обліковий запис
Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!
Реєстрація нового користувачаУвійти
Вже є акаунт? Увійти до системи.
Увійти